День: 29.03.2024

Уважаемые учителя и обучающиеся, у вас есть возможность стать участником «Зарницы 2.0»!

Первые от 8 до 17 лет из всех регионов нашей страны смогут начать своё погружение в мир новых технологий вместе с усовершенствованной легендарной игрой «Зарница».

Ребят ждёт управление воздушными беспилотными системами, работа с киберугрозами, строевая и спортивная подготовка, общевойсковая грамотность, оказание первой помощи, проверка знаний отечественной истории и многое другое!

Присоединяйся к проекту Движения Первых по ссылке зарница.будьвдвижении.рф и погрузись в мир состязаний отрядов, военной тактики, работы с дронами и командного духа.

#ЗарницаПервых@mypervie

Рейд отряда ЮИД «Дети на дороге!»

Отряд ЮИД «Надежный маршрут» провел профилактическое мероприятие «Дети на дороге!». Школьники провели рейд по соблюдению правил дорожного движения пешеходами и водителями.

Объектом наблюдения стали пешеходный переход, пешеходная дорожка в центральной части Сергиевска.
Ребята попросили участников дорожного движения быть внимательными на дорогах, уважать пешеходов и пассажиров и помнить о том, что каждого из участников дорожного движения ждут дома.

#безопасныеканикулы
#НавигаторыДетства #ЮИД #детскийрейд #Надёжныймаршрут

А ты уже присоединился к Всероссийскому конкурсу «Экопоколение»?

Если тебе от 14 до 17 лет и у тебя есть концепция экологического проекта — самое время рассказать о ней!

Авторы лучших идей получат поддержку от экспертов, представят готовые работы на федеральном событии осенью 2024 года и получат возможность воплотить свой замысел в реальность! 🔥

Узнавай на карточках подробности участия в конкурсе и до 12 апреля подавай заявку по ссылке https://xn--90acagbhgpca7c8c7f.xn--p1ai/projects/1574

Конкурс проводит Движение Первых, партнёрами конкурса стали «Росатом», ППК РЭО, Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей, молодёжное экологическое движение «Экосистема» и другие.

🌿 Движение Первых. Экология